Showing posts with label Badminton. Show all posts
Showing posts with label Badminton. Show all posts

Thursday, 23 August 2018

 पार्षद मनोज नासवा और भारतीय पंचनद सेना पंजाबी सभा ने नेशनल बैडमिंटन खिलाड़ी नुपुर वधवा का जोरदार स्वागत किया

पार्षद मनोज नासवा और भारतीय पंचनद सेना पंजाबी सभा ने नेशनल बैडमिंटन खिलाड़ी नुपुर वधवा का जोरदार स्वागत किया

फरीदाबाद 24 अगस्त ।  भारतीय पंचनद सेना पंजाबी सभा फरीदाबाद की और से सरपरस्त भारतीय पंचनद सेना पंजाबी सभा सरपरस्त दिनेश छाबडा, चुन्नी लाल चोपड़ा, एवं कार्यकर्ता पार्षद मनोज नासवा द्वारा नेशनल बैडमिंटन खिलाड़ी कुमारी नुपुर वधवा को 39वां डिस्ट्रिक्ट टूर्नामेंट जीतने पर मुबारकबाद दी एवं उनका स्वागत किया। इस मौके पर मनोज नासवा ने कहा कि नुपुर वधवा ने एक बार फिर यह साबित कर दिया कि देश व प्रदेश की बेटियां किसी से कम नहीं है। उन्होने कहा कि  वर्तमान सरकार ने बेटियो, महिलाओं को जो सुविधाएं दी है उसी का लाभ उठाकर हमारी बेटियां आज देश विदेश में अपनी हुनर का लोहा मनवा रही है और वो ही नुपुर ने किया है। उन्होंने कहा कि नुपुर ने आज पूरे ही देश व प्रदेश का नाम रोशन किया है जिस पर हम सभी केा गर्व है।


इस अवसर पर भारतीय पंचनद सेना पंजाबी सभा फरीदाबाद के जिलाध्यक्ष टेकचंद नन्द्राजोग (टोनी पहलवान), महासचिव स. कुलदीप सिंह साहनी, बढखल व एनआईटी अध्यक्ष सतनाम सिंह मंगल सहित अन्य पदाधिकारियों ने भी संयुक्त रूप से नुपुर वधवा का स्वागत किया और कहाकि नुपुर वधवा जैसी बेटियो से अन्य बेटियों को भी प्रेरणा लेनी चाहिए और उन्हें भी कुछ ऐसा करना चाहिए ताकि उनके अभिभावकों सहित देश, प्रदेश व जिले का नाम रोशन हो। उन्होंने कहा कि बेटियों को सशक्त बनाने में प्रत्येक परिवार को अपनी महत्वपूर्ण भूमिका निभानी चाहिए क्योकि आज की बेटियां बेटो से किसी भी कार्य में पीछे नहीं है इसीलिए इनको आत्मनिर्भर बनाने एवं आत्मसम्मान दिलवाने में कोई कोर कसर नहीं छोड़ी जाये।

इस अवसर पर सरजू आहूजा, तेजेन्द्र ङ्क्षसह चड्डा, सर्वजीत सिंह चौहान, सुनील कुमार, संजय टुटेजा, दीपक वधवा,स. प्रितपाल सिंह चौहान सहित अन्य पदाधिकारियों ने भी अपने अपने सम्बोधन में नुपुर वधवा को हरियाणा का गौरव बताया।


Thursday, 28 December 2017

ए पी सीनियर सेकेंडरी स्कूल की खो-खो टीम फाइनल में पहुची

ए पी सीनियर सेकेंडरी स्कूल की खो-खो टीम फाइनल में पहुची

फरीदाबाद 28 दिसम्बर। ए पी सीनियर सेकेंडरी स्कूल की तरफ से तीन दिवसीय खेल प्रतियोगिता का आयोजन किया गया है। जिसमें प्रतियोगिता के दूसरे दिन खो-खो में ए.पी. सीनियर सेकेण्डरी स्कूल और वी.एम. सीनियर सैकेंडरी स्कूल फाइनल में पहुंची। कबड्टी में प्रिंस, मॉर्डन बी.पी. स्कूल, गर्वमेंट सी. सै. स्कूल, लोकदीप पब्लिक स्कूल, कंचन सी.सै. स्कूल, ब्रिज मंडल सी.सै. स्कूल को हराते हुए ए.पी. सी.सै. स्कूल फाइनल में पहुंची एवं कल फौगाट पब्लिक स्कूल और ए.पी. सी.सै. स्कूल के बीच में होगा।

खो-खो में अंडर-14 लडक़ों में जी एम पी कॉन्वेंट स्कूल फाइनल में पहुंची और अंडर-14 लड़कियों में ए.पी. सी.सै. स्कूल व कंचन सी.सै. स्कूल की टीम फाइनल में पहुंची। अंडर-16 लडक़ों में लोकदीप पब्लिक स्कूल और ए.पी. सी.सै. स्कूल फाइनल में पहुंची। अंडर-16 लड़कियों में ए.पी. सीनियर सैकेंडरी स्कूल और कंचन सीनियर सैकेंडरी स्कूल फाइनल में पहुंची। इस मौके पर ए.पी. सीनियर सैकेंडरी स्कूल के चेयरमैन के.पी. अग्रवाल ने बताया कि यह खेल-कूद प्रतियोगिता हम हर वर्ष आयोजित करते हैं और खेल-कूद से बच्चों का संपूर्ण विकास होता है। उन्होंने कहा कि समय-समय पर ऐसी प्रतियोगिताएं होती रहनी चाहिए। अतिथि के रूप में अधिवक्ता पंकज पाराशर मौजूद रहे। जिनका स्वागत स्कूल के चेयरमैन जे.पी. अग्रवाल व डायरेक्टर अमन अग्रवाल ने फूलमाला से किया। कार्यक्रम को सफल बनाने में विशेष रूप से गिरीश शर्मा, जितेश नागर, बिरेन्द्र सोलंकी, रेणु विश्वकर्मा आदि का सहयोग रहा।

Sunday, 5 November 2017

51st Haryana State Sub-Junior Badminton Championship Devika Sihag & Ridhi Kaur Toor

51st Haryana State Sub-Junior Badminton Championship Devika Sihag & Ridhi Kaur Toor

New Delhi : 5 November(National24News) It's rightly said, The difference between the ordinary and the extra ordinary is that little extra. The little extra effort, dedication and discipline has paid of, the   51st Dr. O P Bhalla haryana state sub junior badminton championship has come to an end, crowning the most deserved as the champion. The griping neck to neck matches proved the mettle of each n every athlete from this state. The winners of the this championship wrote their name in the glorious sports history of our state. The tournament came to an end with a closing ceremony which included the prize distribution and was graced by Shri  M M Kathuria as the chief guest in the presence of Mr. B.R Bhandari & Mr Sanjay Sapra.With a promise to come back again next year with a bigger and better tournament the Haryana state badminton association, Faridabad district badminton association and the manav rachna academy is grateful to all the participants and officials for keeping the sportsman spirit alive and putting up a sporting spectacle.

The results are:
1)Girls Single U-13
Winner : Muskan Sangwan,Jhajjar
Runner Up: Devika Sihag, Panchkula

2) Girls Double U-13
Winner :Palak & Unnati Hooda,Rohtak
Runner Up: Muskan Sangwan& Suhana Mansoorie,Jhajjar

3)Boys Single U-13
Winner:Gagan,Sonipat
Runner up: Aryan Sapiah,Faridabad

4) Boys Double U-13
Winner: Aditya Garg& Manraj Singh,Faridabad
Runner up: Chirag & Randeep,Karnal

5) Girls Single U-15
Winner: Devika Sihag,Panchkula
Runner up: Riddhi Kaur Toor,Panchkula

6) Boys Double U-15
Winner : Aman Nandal & Aryan,Rohtak
Runner up: Anshul & Pankaj,Rohtak

7) Boys Single U-15
Winner: Bharat,Gurgaon
Runner Up : Kanishk,Sonipat
8) Girls Double U-15

Winner: Devika Sihag & Ridhi Kaur Toor
Runner up: Kritika & Shiksha,Hissar

Friday, 3 November 2017

 51वें डॉ.ओपी भल्ला हरियाणा स्टेट सब जूनियर बैडमिंटन चैंपियनशिप का हुआ आगाज

51वें डॉ.ओपी भल्ला हरियाणा स्टेट सब जूनियर बैडमिंटन चैंपियनशिप का हुआ आगाज

फरीदाबाद :4 नवंबर फरीदाबाद में बैडमिंटन के खिलाडिय़ों की प्रतिभाएं उभर कर बाहर आ रही है। फरीदाबाद में आयोजित होने वाली जिला व स्टेट लेवल की प्रतियोगिताएं इन बैडमिंटन खिलाडिय़ों की प्रतिभा को निखार रही है। शुक्रवार को 51वें डॉ. ओपी भल्ला हरियाणा स्टेट सब जूनियर बैडमिंटन चैंपियनशिप का आगाज किया गया। मानव रचना स्पोर्ट्स अकैडमी में शुरू हुई इस स्टेट लेवल चैंपियनशिप में हिस्सा लेने के लिए 22 जिलों के करीब 750 खिलाड़ी पहुंचे हैं।

पांच दिवसीय चैंपियनशिप (November 1-5, 2017) 51वें डॉ. ओपी भल्ला हरियाणा स्टेट सब जूनियर बैडमिंटन चैंपियनशिप 2017 के उद्घाटन समारोह के मौके पर बतौर मुख्य अतिथि हरियाणा बैडमिंटन असोसिएशन के प्रेजिडेंट श्री देवेंदर सिंह (आईएएस) पहुंचे। विशिष्ट अतिथि के रूप में हरियाणा बैडमिंटन असोसिएशन के जनरल सैक्रेटरी श्री अजय सिंघानिया मौजूद रहे।

अतिथियों ने स्टूडेंट्स को खेल में बेहतर करने के लिए प्रोत्साहित किया और खेल भावना के साथ खेलने को कहा। 51वीं सब जूनियर चैंपियनशिप डॉ. ओपी भल्ला को श्रृद्धांजलि देते हुए आयोजित की जा रही है। मानव रचना शैक्षणिक संस्थान (एमआरईआई) की शुरुआत डॉ. ओपी भल्ला जी के द्वारा शिक्षा के विस्तार व खेलों को शिक्षा का अभिन्न अंग बनाने के उद्देश्य के साथ की गई थी। डॉ. ओपी भल्ला जी का हमेशा से यहीं मानना था कि बेहतर समाज निर्माण में खेलों का अहम योगदान होता है। उनकी इसी सोच का नतीजा है कि मानव रचना में इस समय आधुनिक स्तर की खेल सुविधाएं स्टूडेंट्स के लिए उपलब्ध है। यहीं नहीं यहां पर 6 इंडोर सिंथैटिक बैडमिंटन कोर्ट है, यह भी इंटरनैशनल स्टैंडर्ड पर तैयार किए गए हैं। मानव रचना स्पोर्ट्स अकैडमी बिना स्तंभ के यौनैक्स कोर्ट की सुविधा खिलाडिय़ों को देती है। सिंथैटिक कोर्ट खिलाडिय़ों को लंबे समय तक खेलने में मदद करता है व शॉक झेलने की क्षमता रखते हुए खिलाड़ी को लचीलेपन के साथ खेलने में मदद करता है। स्टेट लेवल इस चैंपियनशिप में न ही केवल स्टूडेंट्स को बेहतर इंफ्रास्ट्रक्चर मिलेगा, बल्कि बेहतर कोचों की गाइडैंस भी प्राप्त होगी। 

कार्यक्रम में खिलाडिय़ों को संबोधित करते हुए मुख्य अतिथि श्री देवेंदर सिंह (आईएएस) ने कहा कि हरियाणा सरकार की खेल नीति के चलते राज्य ने अपनी पहचान इंटरनैशनल लेवल तक बनाई है। सब-जूनियर लेवल पर इतने सारे खिलाडियों का इस प्रतियोगिता में  हिस्सा लेना इस बात का प्रमाण है। हरियाणा के खिलाड़ी हर खेल में अपनी प्रतिभा का परिचय दे रहे हैं और बैडमिंटन में तो खासकर नई प्रतिभाएं निकली है। उन्होंने स्टेट चैंपियनशिप के सफल आयोजन के लिए सभी को शुभकामनाएं दी और कहा कि इस तरह की चैंपियनशिप प्रतिभाओं को निखारने के लिए अहम होती है। 

वहीं इस मौके पर डॉ. अमित भल्ला ने कहा कि यह स्टेट चैंपियनशिप डॉ. ओपी भल्ला को अर्पित की गई है। डॉ. ओपी भल्ला खेल को पढ़ाई का अहम हिस्सा मानते थे और उसी सोच के साथ मानव रचना स्पोर्ट्स अकैडमी की शुरुआत की गई थी। शहर में बैडमिंटन की प्रतिभाएं निखर रही है और मैं उम्मीद करता हूं कि खिलाड़ी इस चैंपियनशिप में खेल भावना के साथ खेलते हुए अपनी प्रतिभा का परिचय देंगे। 

उद्घाटन समारोह के मौके पर एफडीबीए के जनरल सैक्रेटरी श्री संजय सपरा, मानव रचना के स्पोर्ट्स डायरेक्टर श्री सरकार तलवार, एफडीबीए के संरक्षक श्री आनंद

Tuesday, 10 October 2017

पीबीएल नीलामी में एच एच प्रणय बिके सबसे महंगे ,अहमदाबाद स्मैश मॉस्टर्स ने 62 लाख में खरीदा

पीबीएल नीलामी में एच एच प्रणय बिके सबसे महंगे ,अहमदाबाद स्मैश मॉस्टर्स ने 62 लाख में खरीदा

 नई दिल्ली:10 अक्टूबर (National24news)हैदराबाद में साेमवार को अायोजित की गई प्रीमियर बैडमिंटन लीग सीजन-3 की नीलामी में भारत के पुरुष खिलाड़ी एचएच प्रणय सबसे महंगे बिके हैं। उन्हें अहमदाबाद स्मैश मॉस्टर्स ने 62 लाख रुपए में खरीदा है। जबकि भारत के नंबर-1 पुरुष खिलाड़ी किदांबी श्रीकांत को 56.1 लाख रुपए में अवध वॉरियर्स ने खरीदा है। इस नीलामी में 8 फ्रेंचाइजी टीमें शामिल हुईं। प्रत्येक टीम को 2.12 करोड़ रुपए खर्च करने का अधिकार दिया गया। जबकि एक खिलाड़ी पर अधिकत्तम 72 लाख रुपए की बोली तय की गई।
इस नीलामी में बैडमिंटन खिलाड़ी समीर वर्मा को मुंबई रॉकेट्स ने 52 लाख, अजय जयराम को नॉर्थ ईस्ट वॉरियर्स ने 45 लाख रुपए में अपनी टीम में शामिल किया है। बैडमिंटन स्टॉर पीवी सिंधु चैन्नई स्मैशर्स से ही खेलेगी। उन्हें 48.75 लाख रुपए में रिटेन किया गया। इसी प्रकार सायना नेहवाल को भी अवध वॉरियर्स ने 41.2 लाख रुपए में अपनी टीम में बनाए रखने का फैसला लिया। चीन की तियान होवेई को दिल्ली एसर्स ने 58 लाख, इंग्लैंड के क्रिस एडकॉक को चैन्नई स्मैशर्स ने 54 लाख, ताए जू यिंग को अहमदाबाद स्मैश मॉस्टर्स ने 52 लाख, वांग जू वेई को नॉर्थ ईस्ट वॉरियर्स ने 52 लाख, डेनमार्क के वर्ल्ड नंबर-1 विक्टर एक्सेलसेन को बैंगलूरू ब्लॉस्टर्स ने 50 लाख, कोरिया के सोन वान हो को मुंबई राकेट्स ने 50 लाख, काेरिया के ली योंग देई को मुंबई रॉकेट्स ने 48 लाख रुपए में खरीदा। प्रणय पर पिछले सीजन में अजय रहने के चलते ही उनपर यह दाव खेला गया। 

Saturday, 8 July 2017

एमआर स्पोर्ट्स अकादमी में जिला स्तरीय बैडमिंटन प्रतियोगिता कुश और नूपूर ने जीते चार-चार खिताब

एमआर स्पोर्ट्स अकादमी में जिला स्तरीय बैडमिंटन प्रतियोगिता कुश और नूपूर ने जीते चार-चार खिताब

फरीदाबाद:8जुलाई(National24news)सेक्टर-14 स्थित एमआर स्पोर्ट्स अकादमी में फरीदाबाद डिस्ट्रिक बैडमिंटन एसोसिएशन द्वारा आयोजित की जा रही जिलास्तरीय बैडमिंटन चैंपियनशिप में शुक्रवार को कुश और नूपूर ने चार खिताब अपने नाम किए। जबकि वरूण ने तीन खिताब पर कब्जा जमाया। अब केवल वैटर्रन कैटेगरी के मैच बाकी रह गए हैं। बाकी सभी कैटेगरी का निर्णय हो चुका है। शनिवार काे प्रतियोगिता का समापन किया जाएगा।

फरीदाबाद डिस्ट्रिक बैडमिंटन एसोसिएशन महासचिव संजय सपरा ने बताया कि शुक्रवार को खेले गए फाइनल मैचों में अंडर-13 बॉयज सिंगल्स में मनराज ने आर्यन को 21-11, 21-14 से हराकर खिताब अपने नाम किया। वरूण त्रिखा ने अंडर-17 सिंगल्स में मिहिर को 21-9, 21-14 से, अंडर-19 में ईशान को 21-10, 21-19 से और अंडर-17 डबल्स में कुश के साथ जोड़ी बनाकर रुपेश-मिहिर को 21-17, 23-21 से हराकर तीन खिताब अपने नाम किए। कुश ने भी अंडर-17 डबल्स के अलावा अंडर-19 डबल्स में कुश-ईशान ने रजत-अंशूल को  21-17, 21-16 से, अंडर-19 मिक्स डब्लस में कुश-तंवी ने रजत-प्रीति को 21-2, 21-4 से, मैन्स डबल्स में कुश-ईशान ने कुशांक-अंशूल को 21-10, 21-10 से हराकर चार खिताब अपने नाम किए। नूपूर ने गुरुवार को अंडर-17 का खिताब जीता था। शुक्रवार को अंडर-17 डबल्स में नूपूर-तनवी ने अर्शप्रित-मौली को 21-14, 21-8 से, वूमेन सिंगल्स में हूमा को और मिक्स डबल्स सीनियर में मयंक आहुजा के साथ रूपेश-कंचन की जोड़ी को 21-14, 21-16 से हराकर चार खिताब अपने नाम किए। 

अंडर-19 सिंगल्स में वह अर्शप्रित से हारकर रनरअप रहीं। सपरा ने बताया कि इसके अलावा अंडर-15 सिगल्स में मानव चौधरी ने क्षितिज कथूरिया को 21-16, 21-11 से, अंडर-13 बॉयज डबल्स में आदित्या-मनराज ने आर्यन-केतन को 21-17, 21-19 से, अंडर-15 डबल्स बाॅयज में युवराज-मनराज ने आदित्य-मानव को 21-19, 21-19 से और मैन्स सिंगल्स में कुशांक ने मयंक को हराकर खिताब अपने नाम किया। इस मौके पर सतीश परनामी, आनंद मेहता, संजय पाहवा, डायरेक्टर स्पोर्ट्स एमआर सरकार तलवार, अगम तलवार, अलका चुग, कमल वशिष्ठ, आदित्या मेहता व अजय त्रिखा आदि लोग उपस्थित थे।

Wednesday, 7 June 2017

Manav Rachna Sports Academy is currently participating in the Gujarat State Junior Badminton Tournament: Rehnashi Bisht

Manav Rachna Sports Academy is currently participating in the Gujarat State Junior Badminton Tournament: Rehnashi Bisht

Gujarat:7 June (National24news) Rehnashi Bisht one of the badminton players with Manav Rachna Sports Academy is currently participating in the Gujarat State Junior Badminton Tournament 2017. Rehnashi is the talk of the tournament these days as she is responsible for an unexpected upset, she beat the top seeded player Janhvi Khanna by 21-18, 21-12.  In 1st round though Rehanshi was lagging behind by 11-7 but then she decided to fight with all the fire she has in her to defeat a player who is better than her on papers. It clearly shows that at the end player who plays well on that particular day wins over opponent. Rehanshi is suffering from an ankle injury and was not 100% fit to play but her decision to play rather than withdrawing has told the world that she is a true fighter who doesn’t give up. 

Manav Rachna is very happy and proud to have a player who is so keen, passionate and hardworking. Rehanshi says that training with Manav Rachna Sports Academy has helped her in improving her game and her psychology as well. MRSA Head Badminton coach Mr. Hendra Setyo from Indonesia is also very happy with the way Rehanshi is moving ahead in the tournament. Rehanshi says that the way players get trained in the MRSA is a benchmark for all other badminton academies in India. Rehanshi says she has become a far better player while getting trained here.  Manav Rachna Sports Academy wish a very good luck to Rehanshi for future.

Tuesday, 9 May 2017

Manav Rachna NCR Inter-School Badminton & Table Tennis Championship

Manav Rachna NCR Inter-School Badminton & Table Tennis Championship

Faridabad :9 May (National24news.com) Manav Rachna International School Sector -14 hosted the 5th Manav Rachna NCR Inter-School Badminton & Table Tennis Championship 2017 from 9th May to 11th May 2017. Around 400 students in 45 teams from 30 schools gathered excitedly for the registration.  The world class sports arena witnessed the delighted faces of the participants ready to take the first shot.

The event was graced by the Registrar,HR (MREI), Brig. Vijay Anand , alongwith Principal MRIS-14, Mrs. Mamta Wadhwa. The programme commenced with the auspicious ceremony of lamp lighting followed by an energetic dance performance by the students of MRIS Sector-14. The Principal, Ms. Mamta Wadhwa extended her warm welcome to the esteem guests, parents, coaches and all the participants. She motivated the participants to work hard with perseverance and discipline.

Brig. Vijay Anand declared the meet open. He along with the Principal inaugurated the meet by playing the first shot, thus taking the legacy of Dr. O. P. Bhalla further.

The results for the first day matches are as under:

Badminton Results
Under 10 Boys
Modren School Sec-17, Faridabad Beat MVN Arravali Faridabad by (2-0)
Kuns Kaps Kolan, Gurgaon Beat DAV-37, Faridabad by (2-0)

Under 10 Girls
MRIS-14 Beat Kuns Kaps Kolan School, Gurgaon by (2-0)
Summer Field School , Delhi Beat MRIS-21 C, Faridabad by (2-0)

Under 13 Boys
DAV-37, Faridabad Beat Blue Bells School Gurgaon by (2-0)
Vidya Mandir School Faridabad Beat Beat Jiva Public School  by (2-0)
Shri Ram Maulsari, Gurgaon Beat Kuns Kaps Kolan Ggn. By (2-0)
G.D.Goenka World School Ggn. Beat GBN Sec-21 D, Faridabad by (2-0)

Under 13 Girls
MVN Arravali Beat Summer Field Delhi by (2-0)
Shiv Nadar School Ggn. Beat GBN Sec-21 D Faridabad by (2-0)
MRIS-46, GGN. Beat Modren School -17, Faridabad by (2-0)

Under 17 Boys
Vidya Mandir-15 Faridabad beat GBSSN Delhi  by (2-0)
MRIS Charmwood Fbd. Beat St. Fort Convent Delhi by (2-0)
Ryan International School Fbd. Beat DAV-49, Fbd. By (2-0)
R.B.S.N, Ggn. Beat Blue Bells School Ggn. By (2-0)

Table Tennis Results
Under 10 Boys (Quarter Final)
MRIS-14 (A), Fbd. Beat Modren School -17, Fbd. by (2-0)
MRIS-21 C Fbd. Beat Summer field Delhi by (2-0)
MRIS-14 (B) Fbd. Beat DAV-37, Fbd. (2-0)
DAV-49, Fbd. Beat Shree Ram Millennium Fbd. (2-0)

Under 10 Girls (Quarter Final)
MRIS-14 (A), Fbd. Beat MRIS-21 C , Fbd. by (2-0)
MRIS-14 (B) Fbd. Beat DPS -19, Fbd. by (2-0)
Summer Field Delhi Beat Modren School-17 by (2-1)
MRIS-51, Ggn. Beat DAV-37 Fbd. By (2-1)

Under 12 Boys (Quarter Final)
MRIS-46 Gurgaon Beat G.D.Goenka World School Ggn. by (2-1)
DPS-19 Beat DAV-37 Fbd. by (2-1)
MRIS-14 Fbd. Beat Summer Field School Delhi by (2-1)
Shree Ram Maulsari Ggn. Beat MRIS-51 Ggn. By (2-0)

Under 12 Girls
MRIS-14 (A) Fbd.  Beat St. Xavier School Fbd. by (2-0)
Holy Child Fbd, Beat DPS Greater Faridabad by (2-0)
MRIS-46, Ggn.  Beat DPS -19 by (2-0)
MRIS-14 (B) Fbd. Beat MRIS-51 Ggn. By (2-0)

Under 14 Boys
MRIS-14 Fbd. Beat MRISCW Fbd. by (2-0)
Modren School Greater Fbd. Beat Heritage Global Fbd. by (2-1)
Shree Ram Maulsari Ggn. Beat Holy Child Fbd. By (2-0)
DAV-49, Fbd. Beat G.D.Goenka, Ggn. By (2-0)

Under 14 Girls
MRIS-14 Fbd. Beat Modren DPS Greater Faridabad by (2-0)
Holy Child ,Fbd Beat Modren School Fbd. by (2-1)
MRIS-46 Ggn. Beat DAV-37 Fbd. By (2-0)

Under17 Boys
MRIS-14 (A) Fbd. Beat DAV-37 Fbd by (2-0)
Salvan Public School Ggn. Beat G.D.Goenka World School Ggn. by (2-1)
Holy Child Fbd. Beat Summer Field Delhi by (2-0)
MVN -17, Fbd Beat Shree Ram Maulsari Gurgaon by (2-0)

Saturday, 1 April 2017